"Триумф и навигация: Результаты соревнований по настольному теннису среди студентов колледжа в честь 23 февраля"

· 2 минуты на чтение

23 февраля прошли соревнования по настольному теннису среди студентов нашего колледжа. Состязания проводились как среди молодых людей, так и среди девушек. В итоге соревнований Филонов Александр из группы 841 стал победителем среди юношей в четвертый раз подряд. Второе место занял Новосёлов Данил из группы 1111, а третье место досталось Никите Ефремову из группы 1631. Участвовали в турнире представители 30 групп.

Среди девушек третье место заняла Татьяна Семёнова из группы 1021, второе место досталось Алене Гордиенко из группы 341, а первое место завоевала Анна Чеботаева из группы 731.

Выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в соревнованиях. Поздравляем победителей и призёров - вы молодцы!